На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 214 подписчиков

3 самых дорогих ГАЗ-21 "Волга", продающихся сейчас в России

Возможно, у вас или ваших родителей в детстве была "Волга". Вы выросли, разбогатели, и теперь хотите купить себе такую, но чтобы была самая-самая. Вот три самых дорогих "Волги", которые сейчас можно купить в нашей стране.

1968 ГАЗ-21УС "Волга". 6 000 000 рублей

Фото - avito.ru

Фото - avito.ru

Если хотите ездить на ГАЗ-21 "Волга", но не хотите её постоянно ремонтировать, то обратите внимание на этот ресто-мод с 2.7-литровым двигателем Toyota 3 RZ мощностью 152 л.с., который сочетается с автоматической коробкой передач.

Фото - avito.ru

Фото - avito.ru

В оснащение входят кондиционер, гидроусилитель руля, передние сиденья с памятью, ксеноновые фары, сигнализация, аудисистема Poineer, родной ламповый радиоприёмник, комбинированный кожаный салон. Он может стать неплохим вариантом автомобиля выходного дня.

1960 ГАЗ-21 "Волга". 7 500 000 рублей

Фото - avito.ru

Фото - avito.ru

ГАЗ-21 "Волга" второй серии 1960 года выпуска выставлен на продажу в Тольятти. Судя по всему автомобиль прошел процедуру реставрации, с восстановлением хромированных покрытий и полным перекрасом. Но почему в таком случае элементы шасси выглядят старыми и облезлыми?

1970 ГАЗ-21 "Волга". 10 000 000 рублей

Фото - avito.ru

Фото - avito.ru

Перед вами самая дорогая "Волга", которую можно купить сейчас в России. И если вы ожидали увидеть чего-то сверхъестественного, то этот автомобиль совершенно не производит ВАУ-впечатления.

Фото - avito.ru

Фото - avito.ru

"Для серьёзных ценителей ретро, кто реально разбирается в Авто, а не только видит красивую картинку, предлагается ретро автомобиль полностью в оригинале", - вот что пишет про свой автомобиль владелец. Проблема в том, что тут родное всё, но только не покраска кузова. Более того, цена на автомобиль явно завышена, раз в 10. Вот если бы эта "Волга" принадлежала кому-нибудь из компартии...

источник

Картина дня

наверх