На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 212 подписчиков

Автомобильный развод на дорогах с перстнем

Данный развод не является новым, но возможно кто-то из вас еще о нем не слышал, поэтому, стоит ознакомиться и быть готовым к подобному.

 

В основном такие разводы происходят на трассах, чаще всего неподалеку от заезда в город. Воспроизводится такой развод при помощи «золотых» украшений, чаще всего это перстни, но некоторые еще используют цепочки, сережки и что-то подобное, маленьких размеров. В общем, какое-то привлекательное украшение, которое можно продать человеку.

В чем заключается суть развода. Человек едет по трассе, весь в своих мыслях, ничего не подозревает. И тут на горизонте на обочине виднеется презентабельная машина, чаще всего BMW или Mercedes. В машине может сидеть пару человек, а один топчется возле машины, бегает, останавливает людей.

Причем он не просто останавливает, как будто попутку ловит, а прям с криками «Эй, стой, друг, тормози-тормози!», чуть ли не на лобовое прыгает. Человек естественно останавливается с мыслями «Да что ж такое случилось то?!». Открывает окно и начинается развод в стиле:

Слушай, друг, спасибо, что остановился! У нас тут такая неприятность - мы ехали по трассе, бензин закончился. Денег нет доехать. Подкинь хоть что-нибудь. Ты водитель, я водитель. Ситуации разные в жизни бывают. Ты мне сегодня поможешь, завтра я тебе помогу. Я у тебя не то чтобы деньги прощу, я тебе, вот смотри, «печатку» дам, переплавишь, жене сережки сделаешь, либо сам носить будешь. Возьми в руки, посмотри, это золото настоящее! А ты мне подкинь за нее 200-300-500 рублей.
 

Примерно такой текст они проговаривают. И конечно же пытаются они продать не золото, а хорошего качества бижутерию, по которой, на первый взгляд, и не скажешь что это не золото. Ну и кто ведется, думает «Ну все таки такое крутое кольцо беру, надо денег хоть немного побольше дать!». А потом приходит в ювелирный и узнает что это обычная бижутерия.

Поэтому, в таких ситуациях надо быстро закрывать окно и давать по газам. Хоть этот развод и не такой прям опасный, но все равно тратить свое время на выслушивание этих «сказок» не стоит. Они просто хотят вам продать дешевую бижутерию и заработать на вас.

источник

Картина дня

наверх