На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 212 подписчиков

Медведев сделал заявление по больной для водителей теме

Премьер-министр высказался достаточно жестко
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Медведев сделал заявление по больной для водителей теме
«Дальше невозможно»: нефтяники сообщили плохую новость автовладельцам

Премьер-министр Дмитрий Медведев достаточно жестко высказался относительно ситуации с ценами на бензин в стране, сообщает PRIMPRESS.

Председатель правительства заявил об этом на совещании по вопросам развития РЖД. Медведев отметил, что, несмотря на принятые властями меры, «в целом ряде случаев наблюдается рост цен на бензин».

«Либо в ближайшее время мне придется подписать решение о том, чтобы ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтобы ситуация на рынке была более стабильной», – заявил Медведев, слова которого приводит Интерфакс.

Ранее сообщалось, что нефтяники больше не хотят сдерживать цены на автомобильное топливо. Они сами об этом заявили 24 октября на совещании у зампреда правительства Дмитрия Козака, который отвечает за нефтегазовую отрасль.

«Нефтяники объективно доложили ситуацию на топливном рынке. Все как один били в колокол: цены на автозаправочных станциях сдерживать дальше невозможно, заправки работают в убыток», – рассказал человек, близкий к участникам совещания.

http://primpress.ru/article/32627?utm_referrer=https%3A%2F%2...

Картина дня

наверх