На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 212 подписчиков

Памяти Лады Приоры (2007-2018)

22 мая 2018-го года стало известно, что в конце лета «АвтоВАЗ» намерен отказаться от выпуска «Лады Приоры» 2170 — наследницы классической «десятки». Печальную для россиян новость со ссылкой на топ-менеджеров двух дилерских компаний Lada сообщили «Ведомости».

В сердцах поклонников навсегда останутся воспоминания о самом занижаемом автомобиле марки и, вероятно, самой популярной машине в южных регионах России. За 11 лет своего существования «Приора» появлялась на тысячах фотографий в молодежных пабликах и в десятках компьютерных игр в виде прекрасного дополнения к игровому миру.

Виртуальная и реальная жизнь уходящей машины — в фотогалерее «Газеты.Ru» из гениальных цитат и скриншотов высочайшего качества, которые можно скачать без регистрации.

22.05.2018, 22:03

Картина дня

наверх